Владимир Щербаков

как зависти серьёзные отношения через интернет?

Наталья Барышева

Завести серьезные отношения можно только в реале, когда видите человека все целиком, встречаетесь. Ну, а в интернете сидят скучающие женатики, любители секса на одну ночь, уголовники, альфонсы, и могут попадаться злые парни - это те, кто любит поливать грязью на девушек и проклинать.
И полно фальши. Не факт, что у парня фото настоящее, и даже имя и фамилия. Фото может оказаться чужим, или может вставлено фото какого-то красавчика, чтобы девушки клюнула. Или под фото может сидеть совершенно другой человек. Встречаются такие парни - ставят древнее фото, где там молодые были. а в жизни они другими стали. И статус Свободен тоже не факт, парень может иметь в реале отношения, а в интернет лезет от скуки, или когда девушка выгнала его.
Нормального парня найти сложно, но нужно уметь отсеивать ненужных, а это уйдет много времени.
А если Вам попался симпатичный парень, просто с ним пообщайтесь. Если общение дальше пойдет, тогда все нормально. Назначьте встречу, желательно в людном месте, например, кафе, ресторан. Зато при встрече посмотрите на парня, какой он на самом деле. Если что-то в нем не так, под любым предлогом можете сбежать.
А если перед встречей тревога, дискомфорт, напишите, что Вы к встрече не готовы.
А лучше знакомиться вживую. Поверьте, реал - это круто, чем интернет. Зато в реале человека хорошо видно, его поведение, характер, жесты и мимика.

Лена Германова

переписываться годами, быть каждую секунду вместе, от рассвета до заката

Марина Негожина

Неужели всё так грустно, что так уже нельзя познакомиться?

Женька

Написать на сайт президента, что ты взорвёшь к чёртовой матери торговый центр (типа ашан) и деньги тебя не волнуют. Поверь, отношение к тебе будет крайне серьёзным.

Лена Смирнова

Да общайся са Мной! Нана? ХаХа!!

Алексей Антонов

Смотря что имеется в виду под серьезными. Для кого-то ужин уже серьезен. Вообще можно. Сайт знакомств.

Юлия

Ты уже меня заводишь: D

Владимир Машанков

очень не рекомендую сайты знакомств
лучше сходи куда-нибудь и знакомься вживую

Наталья Тютчева

Можно ПОЗНАКОМИТЬСЯ в инете, а уж отношения надо в реале заводить. Мой парень нашел меня на одноклассниках. Полгода уже встречаемся

Тв
Твоя

заводи на улице