Анастасия Давыдова

Правда что если знакомиться с парнями в интернете, то серьёзных отношений из этого не выйдет?

вот я только в интернете и знакомлюсь потому что больше негде, на улице сейчас уже не знакомятся, если бы не было у меня интернета то не было бы и парня. В клуб по интересам я ещё хожу - там не с кем знакомиться одни тётки лет за 40,на гимнастике та же песня, на учёбе у всех есть отношения, свободных нет парней у нас в институте вот и получается что только в интернете в одноклассниках.

Аня Юрченко

Интернет-это всего лишь один из способов знакомства-ничем не хуже любого другого. А во многом даже и лучше-за один день можно познакомиться с десятками потенциальных кавалеров. И сразу же исключить неподходящих-по возрасту, месту проживания, материальному достатку, грамотности, профессии, национальности, внешности и тому подобное... Таким образом экономится куча времени и средств.

Катька Воробьёва

не правда, у меня такое знакомство свадьбой закончилось

Александр Кметь

бред это!! ! У меня все серьёзные отношения из инета, три раза могло до свадьбы дойти. Брат женился познакомившись по инету, уже двое детей. Трое знакомых так женилось. Выбирать надо уметь, там разводил всяких, аферистов и просто мудаков много. Но способ, я считаю, лучше чем на улице или в каком нить говноклубе по пьяной лавочке

Анна Самохина

Много знакомых моих так познакомились и живут в браке долго и счастливо и растят детей. Если человек работает и не шатается по злачным местам где ему знакомиться по сути? Не важно где важно с кем знакомиться

Татьяна Пивоварова

интернет предоставляет возможность познакомиться, но часто такие знакомства ни к чему хорошему не приводят

Павел Дианов

Смотря какой парень попадется, а вдруг извращенец что будишь делать потом!

Екатерина Пластинина

А еще от поцелуев дети не появляются.

Ма
Мария

значит так парень нужен, со мной сами знакомились девушки не редко, просто на улице, на остановке, магазине и Т Д

Maxim Belyakov

С озабоченными ушлепками не получиться, а с нормальными парнями да

Жора

бывает, но очень редко. и сайты со всякой порнухой не посещай.

Св
Светлана

всё бывает, но намного проще познакомиться в реальности, не ?))