Знакомитесь ли вы с иностранцами для серьёзных отношений?

Юлия Глекова
Разницу в менталитетах и всем остальном можно преодолеть (знаю по собственному опыту) , а вот язык для общения действительно должен быть.
Павел Рыбальченко
Лучший ответ
в инете нет, а так можно было бы
Aтабек Тургунов
К слову - европейцы не такие уж и европейцы. Некто Чудинов поскрёб языки и пришёл к выводу, что предки так называемых немцев, англичан, итальянцев.. . племена с юга России - Саки.
Анна Чумаченко
Ну так разводит, или нет?))
Павел Шабров
да, звали замуж 2 раза. в процессе общения выяснилось, что один би. а второй попытался контролировать мою жизнь.
Да, был знаком близко с американкой - одна из немногих представительниц того племени, которая малость развеяла миф о некрасивых американках. То есть красивые с периодичностью одна, наверно, на тысячу, но всё же попадаются. А она, к тому же, ещё и умница. Сейчас ничего близкого нет, просто как знакомые общаемся - расстояние, всё же, сыграло свою основную роль.

В целом, при знании ин. языка - можно преодолеть и языковой барьер. А менталитет, мировоззрение - если о политике не разговаривать (а Россия и США - понятно, там сплошная политика, разные миры) , так вот если не затрагивать политику, а общаться на человеческом уровне, то вполне комфортно.

Но, мне кажется, для девушек наших, иметь отношения с иностранцами - тут другая история, насыщенная далеко не самыми радужными красками, здесь долгий разговор.
Kostya Kostya