Владимир Бобков

Как добиться девушку, которая не хочет отношений ?

Всем привет, я хочу замутить с одной девушкой, но она сказала, что не хочет ни с кем встречаться, не то чтобы только со мной, а ни с кем. Мне и друзья её говорили тоже самое, что ни с кем не хочет встречаться, типа ей и так хорошо. Вопрос: как мне её добиться, ведь я её люблю ?

Маргарита Тололаева

Жди время тебе само даст подсказку поверь

Сергей Винс

не опускай руки.... Но скажу одно.. я такие слова говорю в двух случаях - либо ты мне совсем не нравишься и я не хочу тебя обидеть и говорю общие фразы, либо я болею еще прошлыми неудачами и боюсь тебе верить, в тебя влюблюяться.... Твоя задача - методом исключения понять причину ее такого отказа и действовать уже соответственно.... Если ты ей не нравишься - то тут можно завоевать поступками, но не словами - будь рядом и решай ее проблемы.... Процесс долгий, но он работает.... Если ты ей нравишься, но боится - будь терпеливым и настойчивым - сдастся обязательно!!!! Нет баб, которые не хотят "женского счастья" !! Ищи причину.... Тут все зависит, на-сколько она тебе нужна....

Александр Тимофеев

добиться- от слова бить. любовь- не борьба. добиться можно любую, но кем будешь потом для неё- очередным, бывшим? , о котором может жалеть и плохо говорить.. . -позор. ищи ту, которая сразу взаимно влюбится- так успех. а если сразу не возникло у неё страсти- не унижайся, уйди достойно и осчастливь другую, не хуже)

Татьяна Звозскова

Сделай так что бы она тебя ревновала, разговаривай с другими девушками и понемногу игнорируй её

Алексей Буянов

Она, наверное, принца ждет. Стань принцем!!! Осталось ведь только начать и закончить.

Ко
Котёнок

Для начала, девушки понятливых любят, сказала, не хочет отношений, значит не хочет. Будешь надоедать, скажет, куда пойти.

Иван

Заинтересовать ее надо сначала чем-то. Узнай, чем она увлекается и попробуй сам поинтересоваться тем же. Людей сближают общие увлечения, а если девушка видит, что тебя интересует то же, то это вызовет симпатию к тебе с ее стороны))

Ок
Оксана

а ты предложи ей не встречаться, а замуж