Сергей Семенюк

это нормально если взрослая девушка не хочет ни с кем заводить отношений,эдакая одинокая волчица?

мол. одной удобно, нет проблем, мозг никто не выносит и тому подобное

Owen Gefest, во пургу несешь, чувак)

Р Сабиров

Я считаю что Да...
не хочет, значит не встретила еще такого Мужчину, которого любит, с которым захочет отношений...
а лишь бы с кем....не надо...

Дмитрий Творанович

Нет. Либо матка усыхает, либо боится заводить, либо врёт, потому что её никто не хочет.

Ася Калимуллина

ну да. если этой девушке где-то 35 лет. ей уже всё надоело и хочет отдохнуть от всяких нервотрепок из-за мужчин.

Антон Грибанов

А мы чеширы всегда так, ни кого нам не надо, ни че не интересно=)))

Миша Розов

просто устала она от этих ИДИОТОВ

Роман Яковлев

Каждый выбирает свой путь сам. А то что в одиночестве потомство не рождается - это факт

Иван Лысых

всё равно придётся задуматься о семье, в этом заключается смысл жизни.. . кто за тобой будет присматривать в старости? во во.. . ищи любимого 🙂

Надежда Малышева

Бывает так.. Перенасыщение вниманием...

Сергей

это не одинокая волчица, это старая дева