Анастасия Ситникова

с кем лучше заводить отношения с ровесником или с мужчиной по старше?

Sa
Sanek

прикольно как о собаке говорите. Кого заводить постарше или помладше. А любимого найти пробовали??

Андрей *****

Тебе только с кошельком

Влад

На 5-6 лет старше.

Вячеслав Веселов

с тем к кому сердце тянется

Юлия Лаврентьева

с тем кто нравится

Ка
Катик

Кому кто нравится. Совсем старые тоже хороши, если поставить рядом с калорифером.

Маргарита Камынина

С тем, с кем умрёшь в один день. 🙂

Ai
Aika

наверное-с тем кто любит тебя )

Аня Филимонова

Зависит от возраста. Если до 30 лет - постарше, если за 30 - ровесник или помоложе.

Ни
Ника

крошечкой хаврощичкой тебе надо