Мажинова Оксана

Я предпочитаю мужчин старше меня лет на 20.Ну не привлекают меня ровесники! Со мной что то не так?

Антон Кузнецов

Старше на 5,10,15 лет тоже ровесники? Видать очередная молодая ОЖП.

Андрей

А папа у тебя есть?

Бек Хамирзаев

явно ...что-то не так))

Сергей Колесников

Конечно не так. .
Я бы еще поняла лет на 5-7,но 20....
Хотя..., кто в праве судить то?

Владимир

на 20 лет душа твоя пострела

Игорь Мишин

как я понимаю, тебя привлекают взрослые мужчины и ты любишь гарри поттера
А НЕ ТЕСАК ЛИ ТЫ ЧАСОМ?

Дарья Калашникова

Ты ещё маленькая.

Светлана Иванова

Вот будет тебе 50... поймешь свою ошибку

Алексей Стыкин

Да почему не так? Это часто бывает у женщин. Ровесники могут казаться глуповатыми и инфантильными, может, вам нравятся опытные и познавшие жизнь.
Есть ещё и какой-то комплекс, когда подсознательно женщина ищет в своём партнёре образ отца, эдакого умудрённого опытом; особенно часто это бывает в случае девушек, которые выросли без отца.
А вообще с точки зрения истории это нормально, раньше очень часто совсем молоденьких девочек замуж выдавали за людей на 20 и более лет старше, и никому не казалось это странным.

Вячеслав Локшин

Смотря сколько Вам лет.. . если 10-то явно что-то не так)) ) А если серьёзно, то я считаю, что 20 лет- это перебор. Максимум 15. Если вам 20-ему 40... к чему приведут отношения? Соберёшься родить в 25(ему 45), ребёнку будет 20 а ему 65!!!(средняя продолжительность жизни) . Тебе будет 35(сексуальный рассвет) , а ему 55(уже не сможет тебя на 100% удовлетворить) . Не.. . 20 лет разницы- это временные отношения, только чтобы опыта набраться, а в итоге найдёшь себе максимум +5 и будешь жить спокойно. Всё с тобой впорядке, главное не увлекайся. Удачи!

Eugene Lemekhov

Тебе есть 21?

Ярослав Данилюк

Это у тебя пройдет. Поверь мне!! ! У меня тоже такое было ))) Ну сколько тебе лет 18-25? Сейчас может они тебе и нравятся.... но потом ты поймешь что если свяжешь свою жизнь с такой разницей ( к примеру 25 и 45) то лет через 10 ему уже 55 ( ты только вдумайся. 55...морщинистая шея ...бр.. . бряблая кожа... ) будет а тебе тока 35 ))) будешь цвести и пахнуть.. . а у него уже и работать может ничего не будет. А от старперов и дети дебилы еще могут родится.

Елена Шведова

ну и что у меня жена на 20 лет моложе, что с ней не так?

Александр Андрианов

Да это с ними всё ни так! А с тобой всё так! Это не полный ответ.