Виктор Лебедев

СтОит ли соблазнять мужчину который на 15 лет старше или поискать ровесника?

Евгений

Да можно и помоложе себя соблазнить, был бы достигнут нужный результат. Только не увлекайтесь: молодого соблазните - припаяют педофилию, старого - доведение до инфаркта. Срок в любом случае, за удовольствие 🙂

Марат Ахмеров

А тебе сколько?

Наиля

А вы сами как считаете? или для вас мужчина просто существо которое будет работать и покупать вам подарки? Обидно знаете ли.. . стоит не стоит а без любви это просто идиотизм. Желаю всего наилучшего.

Игорь Васин

Стоит. Ровесника всгда найти можно. Если мужик состоявшийся и устоявшийся-это лучше, чем ждать, что там вырастет.

Роман Руднев

повторюсь.... а на самом деле сколько ВАМ лет... от этого зависит и ответ

Лилия Амелина

Из всех трёх вариантах, приняв один, вы будете сожалеть как о неудачном. Такая вот се ля ви с Вашим характером.

_

Владимир Михеев

Девушка, если у вас уже возникает такой вопрос, то можно сразу сказать, что это не ваш мужчина. А был бы ваш, то таких вопросов бы не возникло

Кристина Ермакова

Смотря, для чего?

Дмитрий Юнанов

Смотря сколько стОит, смотря как стоИт и смотря кто за всё платит! Был бы прикуп ...)))

Денис Шмаглиенко

а у чем разница соблазняют того кто нгравится такова жизть

Sahib Abidov91

Ты это про меня ?

Наталья ****

Если Вам за тридцать, тогда Да. Ничего страшного для обоих... не вижу.
А если Вам менее 20, жди проблем.

Mod-108 Mod-108

Конечно нет, ровесника или того, кто моложе

ОК
Олег Карпенко

Нахер нужно? Представь, тебе 26, ему 41...

Наталья Плишешникова

поищи того, кто на 5 лет старше или на чуть поменьше...

Юлия Магутнова

что то после полетов и вдруг соблазнять,,,, психика не уравновешенная--в крайности бросаешься

Гена Сампара

Не стоит, и вот почему.
Если сейчас его удалось соблазнить Вам - то ещё через год ровно так же его собазнит кто-то ещё. Оно вам надо?

Юлия Евтюхова

Моей жене на 12 лет меньше, чем мне.
Нормалёк.

Алёна

Если ты уже нашла конкретного мужчину и он очень нравится -попробуй! Думаю тебе самой будет интересно! А вдруг это перерастет во что-то большее, чем просто флирт!!