O:
O33O :)

Скажите интим молодой девушки с мужчиной старше на 20 лет чем-то лучше чем с ровестиком??

Алевтина =)

интим лучше с любимым, а не с тем, кто успел предложить...

Сергей Шатунов

Интересно чем он лучше? Думаю лучше с ровесником, или на лет 3-5-7 старше )

Анастасия Кулик

Сравни и нам расскажешь. Мне тоже любопытно .

Remix Remix

При чем здесь возраст? Главное, что ты чувствуешь к этому человеку... Взрыв эмоций и фиерия ощущений только благодаря чувствам к партнеру... а не его 20-летний стаж в этом деле...