Виталий Галаганов

Какой итог отношений между молодой женщиной и мужчиной на 20 лет старшим, у которого дети, две жены в прошлом?

с которыми поддерживает отношения, и куча любовниц между этими браками

сколько, по вашему мнению будут длится эти отношения?

Григорий Григорьев

разные итоги могут быть

Ольга Федосеева

Итог всегда один, потрахаются и разбегутся.

Myrza Sarybekov

Вопрос в том, что лежит в основе их отношений.. . ответив на него можно понять что будет дальше.. .
Любовь не смотрит в паспорт и она не устает творить себя там, где она есть, когда её творение есть насущная жизненная необходимость для любящих.. . и не важно какая разница в годах.. . Можно прожить Жизнь с тем, с кем разница 20 лет, а можно разбежаться с тем, кто ровесник.. . Всё зависит от людей, от их взаимопонимания и желания делать друг друга счастливыми.. .
Когда изначально в отношениях лежит "просто секс", то дни такого "союза" ограниченны рамками "привыкания к однообразию"...
Прошлое есть у каждого человека.. . у кого-то оно богато "фрагментами", кто-то ими себя не баловал.. .

Лена Солаченок

Такие отношения не будут длительными. Лет пять максимум. По угасанию страсти мужчина, скорее всего, разорвет их. Брак маловероятен.

Екатерина Иванова

Я не пророк, но результат всегда: инфаркт, инсульт и т. п.

Олег Манжиков

У нее через какое то время новый мужчина, а он будет жаловаться на жизнь, что все бабы такие. Как будто он не понимал, что покупает молодое тело, но это временно. За все приходится платить в этой жизни.