Леха Поставнев

что теряет молодой мужчина женясь на женщине старше с ребенком???

Ан
Аня

Если он её любит, ничего не теряет

Марина Заборовская

Ничего абсолютно не теряет. если он дошел уже и до свадьбы, значит все у них хорошо. и меньше надо думать что об этом говорят и думают другие.

Денис Прибылов

Ничего не теряет, а только приобретает. А что приобретает, это уже тебе лучше знать

Виталий Абрамов

В первую очередь мозги.

Олег

все...

Лариса Панкова

всё и ничего...)) )
смотря какая разница и смотря насколько он её любит... .
бывает это просто страсть и люди расстаются, бывают живут долго и счастливо.. . у родственников разница 10 лет, живут душа в душу.. .
моё мнение, если у мужчины нет детей, и он сильно хочет СВОЕГО ребенка, а женщина в силу возраста\здоровья не может родить.... это минус для мужчины.

Св
Светлана

розовые очки...