Samandar Safarov

Мужчины, вы бы женились на женщине с ребенком?

Я мама-одиночка и, как любая женщина, хочу встретить надежного и любящего мужчину.. создать крепкую семью.

Лада Ангел Курбанова

много таких, и с двумя женятся )

Фарход Садыков

сейчас нет, в будущем вполне возможно, подождешь пока я натрахаюсь?

Наталья Цой

ребенок это счастье. и если мужчину это останавливает, то пусть он гуляет мимо. это просто не ваш мужчина. удачи)))

Анастасия Кондрашова

ДА если она секси завотит его он быстро прыгнет в постель

Уд
Удален

когда мужчина любит, ДЕТИ от предыдущего брака не помеха. Да еще дети как отца родного любят, если человек хороший. А когда любви нет, то и дети будут мешать и раздражать и масса других причин найдется, уж поверьте. Полно прекрасных семей, где детей жены воспитывают отчимы.

Aртем Гиваргизoв

женился бы, но сорри уже женат

Михаил Гладков

Женятся)
И вы будете счастливы!)

Тарас Никандров

А ты при этом готова выйти за мужчину с детьми?

Сергей Вансович

Раз ты его уже встретила.

Rashid

Это смотря, сколько денег ты зарабатываешь))

Kloyh Feoktistov

-ты молодая-красивая ))
отчего не женитца ?? ))

Ки
Киряхинсон

ну есим тока на такой красавице как ты....

Степан Палик

бедный мужчина не может себе такое позволить расточительство