Елена Прокуратова

смогли бы вы взять в жены женщину с ребенком?

Анна Anna

Ни за что!

Олеська Тихонравова

Интересно, а почему женщины с ребенком чувствуют свою ущербность на рынке невест? Она же взяла ответственность за ребенка на себя, не предала его, не бросила. Ценный экземпляр, значит.

Насти Никулина

скольких знаю, 1 случай на 100, которые приняли чужого как своего.
если у женщины чешется, пусть чешет на стороне, пока дети маленькие
не надо психотравмы устраивать и детям и мужчинам

Al
Alex

Ну берём же с их мамами, папами, другими родичами, собаками, кошками, тараканами в голове, мужьями бывшими, подругами занудными!

Дмитрий Листопад

В нашей стране ребёнка вместе с женщиной в жёны брать не разрешают, только женщину саму.
Если серьёзно, у меня двое друзей женились на таких женщинах - нормально, не жалуются. В одной из этих семей муж сначала заделал ей второго, а потом ещё третьего усыновили, живут.

Надежда Франтова

любовь зла. да

Анютка Котлярова

мужчину если только. знаю таких мужчин которые брали на себя воспитание детей при разводе. Как ни странно двое из трёх стали более чем успешными людьми в жизни (отцы имеется ввиду).

Алексей Рудик

Не. Не смогла бы. Со своими еле управляюсь - куда уж мне еще!