Валерия Аникеева

А правда ли, что если женщина (не жена) родила ребенка, то богатому парню можно уже умирать, потому что она в любом

случае, через ребенка, получит его наследство?

Получается, что богатый парень больше не нужен? Тем более, что от него стало много вреда - пьет и бьет женщину.

Если богатый парень приносит вред и не нужен больше - его можно в расход?

Что, правда, что ли? Почему молчат в ответ?

Ребенку по-любому положена доля. И немалая, у него ведь денег и имущества куры не клюют? Этой женщине хватит.

Дарья Крылова

Он может дарственной переписать все имущество на родителей и все баста. Ничего той женщине не видать от него.

Данил

если он приносит вред, то гони его метлой под зад!!!!

Анастасия

Если мужик бьет женщину, пьет и приносит ей только вред, то он ей не нужен, вне зависимости от его материального состояния