Соломенко Виталий

Женщины любят не бедных и не богатых, не худых и не толстых, не брюнетов и не блондинов… Женщины любят тех, кто о них за

На
Наталья

чую я мы сегодня от тебя мудрости то понахватаемся... .
тока вот куда дурь то нашу девать потом?

Ал
Алексей

Женщины любят успешных, богатых, красивых и умных и пох заботятся они о них или нет:)

Игорь Коробков

Кто любит их и заботится.

Stas'm Был Здесь

кого любят женщины не совсем понимаю. понимаю одно, если ты не работешь - плохо. надо все равно где то работать. далее, поставить цель и идти к ней. потом уже девушка будет смотреть какой ты целеустремленный) хз чо тока что понаписал. херня какая то. но суть в том, что любовь любовью, но денежку зарабатывать надо все равно. и кстати, по поводу внешности половинки. внешность не важна. главное что внутри человека. ведь жить ты собираешься не с внешностью, а с принципами половинки

Евгений Бардюк

По моему личному опыту, правильно будет так: Женщины любят бедных и богатых, худых и толстых, брюнетов и блондинов… Женщины не любят тех, кто о них заботится.

Парадокс? - Да.
Правда жизни? - Да.

А два - да, это уже смертельное комбо.