Павел Евстифеев

Кого Бог любит больше - богатых или бедных?

Toshka

А почему не спросите - плохих или хороших?

Дмитрий Князев

"Есть Тот, кто не оказывает лицеприятия князьям. И не предпочитает знатного простому, потому что все они — дело его рук. (Иов 34:19).

Бог предоставил искупительную жертву Иисуса за всех: как за богатых, так и за бедных. И что более важно, и бедные, и богатые люди знают Иегову и ожидают обещанного нового мира. Все они также накапливают христианскую мудрость и знания, что дороже любого богатства ( Екклесиаст 7:12). Все – и богатые, и бедные – могут заслужить хорошую репутацию в глазах Иеговы

Марина Захарова

Пустота не может ни кого любить

Игорь Попов

Бог гордым противится а смиренным дает благодать.

Яна Колесова

Конечно бедных и больных.... потому что их больше... .
Значит так угодно богу... ведь он всем правит....

Ильдарик Гумаров

Бог любит того, кто исполняет волю его, он смотрит на сердце, а не на богатство. ему, деньги не нужны.

Св
Светлана

Если таки допустить, что Бог существует, если принять к сведению все написанное о нем, то ему больше нравятся богатые, здоровые, наглые и агрессивные люди)))

**
***ян@чка ***

Мудрых, познавших и соблюдающих его закон.

Тетя Софа

наличие капитала у человека на Любовь Господа не влияет.

Илона Дарваш

Кротких и смиренных

Ирина Ромашкова

Чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матфея 5:45)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Послушных он любит.

Артём Снетков

Ответы на библейские вопросы:

Вероятно, вы тоже жаждете близких и любящих отношений с Богом,
которые могут по-настоящему обогатить вашу жизнь.
Возможность иметь такие отношения с Иеговой Богом и его Сыном,
Иисусом Христом, открыта для всех: и богатых, и бедных.

Евгений

Того, кто ходит в церковь на общие молитвы. не важно какой религии.

Наталья Силаева

И тех и других.

Татьяна П

Бог есть Любовь. Он любит всех.

L7
Leito 7

Мне все равно, кого любит Бог, но уверенна, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Чего и всем желаю!!!)))

Дарья

Если бы Бог разделял по понятиям, то он бы перестал быть Богом. Это низменное свойство людей - всех разделять на богатых и бедных, на глупых и умных, на удачливых и не удачливых, на толстых и худых, на модных и не модных...

Вусал С

бога нет

Тагир Гайсин

Богатых, но в своем раю они без пяти минут сорвавшие запретный плод.

Александр Баженов

Бог любит жидов. Это его избранный народ. А еще любит рабов, которые вечно обязанны вымаливать прощения не у тех, кого обидели, а у него при чем ни за что, чувствовать себя вечно виноватыми, кланяться, ползать перед ним на коленях, и величать его а себя считать ничтожеством и рабом; исполнять все его приказы и умолять не варить их в казане со смолой после смерти