Если во власть могут попасть только те, кто наворовал больше
всех денег и во власть идет чтобы еще больше воровать под депутатской неприкосновенностью,
а на выборах одни и те же рожи, разводят демагогию об «свободе» и лучшей жизни
завтра ( кормя завтраками) , обворовывая население сегодня. Демократия это и
есть демагогия которой пичкают средства массового зомбирования.
Ибо любое главный закон Бога –равновесие, когда, где нет
богатых и бедных. А есть общество Свободных и Равных людей. Об и
говорит главная заповедь: Возлюби Бога и Ближнего своего, как самого Себя.
А всякое неравенство, есть набивание карманов «богатых» за
счет бедных, срабатывает закон : если где прибыло, значит у кого то убыло.
Религия, вера
Демократия - это демагогия о свободе и равенстве? Закон Бога это Равновесие во всем, где нет богатых и бедных.
Закон Мироздания-МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ. НЕТ ПЕРВЫХ И НЕТ ПОСЛЕДНИХ. Человек не хочет жить так, он придумал себе свои законы, основанные на порабощении себе подобных. Верю, всё изменится.
Забавно, что верующие обычно критикуют коммунистов за их якобы утопичные идеи. А вариант "равновесие, когда нет богатых и бедных" чем отличается? Бог создал людей разными по внешности, характеру, способностям, языку и т. д. , что автоматически ведет к неравновесию.
согласен
Демократия, коммунизм по сути своей вершина справедливости. Но только теоретически. В реальной жизни эти понятия извращены. Собственно, из-за человеческого несовершенства. В моём окружении ходит такая полу-шутка: демократия: кратия - правление, демо - демоны, получается - правление демонов
Восхваляя демократию самое главное не забывать что она была придумана в РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОМ строе, для уравнения прав господ )))
Князь мира сего Дьявол и он отец лжи. Голосуя за его слуг, ты этим мараешь свою душу. Я не голосую и не мараю

Это у Вас не демократия, а ворократия.
При демократии у власти не тот, кто богаче, а тот, кого выбрали. И если бедным не нравятся богатые, они богатого не выберут ни за что. Вот и все.
Константин Кулешов
А вы судя по ответу на марсе живете и у вас уже Рай на земле?
Равенства в этом физическом мире нет и достичь его практически невозможно, в виду разного развития людей. Коммунисты пытались построить что-то подобное, что из этого вышло все знают. У демократии есть свои плюсы и минусы, как у любой системы управления, так как идеальной пока системы не существует.