Виктор Пришутов

Какие мужчины женятся на разведенных и с ребенком

Много читала по этому поводу в интернете и увидела много негатива именно со стороны мужчин, будто на разведенной молодой девушке с ребенком женятся только ущербные и слабые мужики.

Наталья Воронова

всякое бывает.... и нормальные попадаются и женятся .

На моей памяти достаточно примеров, когда подруги успешно выходили замуж по любви, имея детей. И про их избранников нельзя было сказать, что они ущербные или слабые. Вполне себе состоявшиеся мужики.

Не забивать себе мозг, стандартной фразой : - "Я одна и с ребёнком, да кому я теперь нужна? " Женщина с ребёнком - не второй сорт. . .

Опрятность, хорошая фигура, улыбки, хорошее насторение, не вынос мозга, не ревнивость - вот что привлекает мужчин, и не важно есть у тебя ребёнок или нет!

Максим *******

Минуй нас пуще всех печалей от тех, кто так рассуждает о женщине: "объедки" и "брошенки" и пр.) ) Пусть бы им довелось на себе испытать некоторые вещи - ну так, чтобы иметь понятие о предмете.. . Они же и спутницу себе выбирают, как колбасу в магазине - по параметрам и цене. А нормальные люди ищут своего любимого человека, с которым было бы жить комфортно, который бы понимал, поддерживал, подходил во всех отношениях. В жизни-то всякое бывает, ни от тюрьмы, ни от сумы никто не застрахован. Даже у святых есть прошлое...

Виктория Манухина

те, кто не боится ответственности и те кто готов понять, что в жизни все бывает, кто готов принять и воспитывать чужого ребенка. А на это слабые мужчины не способны - страх наверное! Только сильные мужчины могут взять на себя такую ответственность

Павел Матвейчук

чужой ребёнок не плюс, но если женщина сильно нравится то не помеха точно

Сергей Пынзару

А разве ребёнок помеха, если чувства настоящие?

Эльмира

Далеко нет. у моего знакомого была тьма всяких девушек, а зацепила одна, говорит с ней комфортно, понимаем друг друга, у нее есть ребенок тогда 5 лет было, а сейчас общему 3 года Вот живут и радуются друг другу и детям

Максим Кирюшин

Это смотря какая женщина. В большинстве случаев, так и происходит. Кому охота за другими объедки подбирать? Только всяким лохам, которым хитрая брошенка прополоскала мозги своей "любовью". Ну или же людям у которых других вариантов попросту нет и им так удобно.
Про сильного и ответственного - поржал. . .еще благородство сюда приписать и получится прынц, каких поискать. Жаль только прынцы такие только в сериалах бывают.

Bull Dozer

как повезет...)))

Екатерина Бондаренко

что за дебил такое написал - не понятно.

Мария Рам

"разведенной молодой девушке с ребенком" с русским совсем трындец? это ужа как трижды женщина по определению.

Irina Dimkova

Любящие

Арвен

На самом деле - самые разные. Бывают, действительно, сильные и ответственные. А бывают просто такие, за которых замуж тупо больше никто не идет.

Ivan Asonov

А если еще и когда с двумя детьми и к тому же замужем но жизнь не сложилась.. Это и есть любовь. Слабые на такое не способны- много сложностей и ответственности.

В*
Виктория ***

Если мужчина серьёзный любит женщину, у которой ребенок, то он и этого ребёнка полюбит! А разведенная женщина уже испытала "все прелести семейной жизни" и наверняка сделала нужные выводы! Она отнесётся к браку более серьезно и ответственно, чем молоденькая, "не нюхавшая пороху" девчонка! Будет верной, любящей и благодарной женой!

Макс Толокин

Понимаете, так рассуждают несостоявшиеся мужчины, ограниченные в средствах и возможностях. Таким не то, чтобы женщину с ребенком прокормить в тягость, а самим едва на сигареты хватает. От собственной убогости унижают других, чтобы повыше казаться. Не обращайте внимания. Идиотизм - это внегендерное. И мужчины, и женщины придурочными бывают.
Большинство мужчин - нормальные и адекватные люди, и женятся на тех, кого любят.

Иван К

нормальные

Ел
Елена

Здесь все зависит от конкретного человека. Для меня женщина с ребенкам это табу. Для когото это норма. И это не зависит от качеств характера а скорее всего от мировозрения.

Ксения Лубинская

Великодушные мужчины на таких женятся. Очень добрые и чувственные люди.
Женясь на такой, надо узнать причины развода и каким был брак у той женщины, откуда ребёнок. Может, он до замужества у неё появился - такое не редкость.
Не осуждаю тех, кто негативно настроен на женитьбу с разведённой с ребёнком. Я сама когда свободной была с разведёнными мужчинами не связывалась и от детей чужих меня воротило. Только своих хотела со свободным и чистым мужчиной без всяких разводов.

P.S. вдовы и вдовцы, оставшиеся с детьми, ни в коем случае не затрагиваются. Это отдельный случай, большое горе и беда у людей.

Ар
Аревик)))

да. . в интернете такого начитаешься. .
у женщин с детьми другая энергетика - в ней много материнского.
Юным нужны страсти, пожившим мужчинам часто нравится именно это.
Ещё вариант - недоласканные и недолюбленные - здесь они найдут то, что просит их душа.
Ну. . и сексуальность никто не отменял. . Она более зрелая и многоцветная.
Здесь и мужчина должен соответствовать, иметь некий "эмоциональный багаж", чтобы оценить и прочувствовать это всё многообразие красок.