Анастасия Нестерова

Как Вы относитесь к отношениям где мужчина старше женщины на 20 лет? И если нет, то почему?

Константин Лабзин

Нормально, ибо ей как минимум 20

Иван Ветров

да нормально отношусь. если они счастливы-кому какое дело

Дмитрий Доркин

ни как не отношусь и не считаю нужным относится к чужим отношениям 🙂

Tigran Arutunyan

никак не отношусь. В моей жизни не было таких ситуаций. Но я бы могла полюбить мужчину на 20 лет старше меня и мне было все равно кто и что думает об этом.

Ксения Маклакова

да хоть на сто один.

Сергей Пересниченко

Нет. Потому, что я не старше.

Костя Хохлов

Да нормально, лишьбы уважение было с обеих сторон!!!

Дмитрий

я не приветствую такие отношения, хотя возможны хорошие отношения в таком браке. Я считаю, что разница очень большая в возрасте, разные возрастные интересы, разница в физиологии, состоянии здоровья

Ан
Андрей

всем нравятся более опытные и знающие и умеющие а следовательно более взрослые парни . Авторитетный парень не может быть моложе 30 лет. Если выглядит молодым это не значит что он ребёнок если парень поститься значит он старше 30 лет и авторитетен. Дети не могут не помочь не развлечь.

Лена Егорова

если состоятельный - то это бывает.

Ко
Константин

Нормально, это только их дело.

Алина

нормально, но такое как правило возможно когда женщине 20,а мужчине 40.

Света Субботина

мужчину можно понять)

Ирина

если ты русская, то должна знать, это давняя традиция... в данном случае - мне жаль дураков