Иришка Савчук

Для женщин. Женщины у кого были связи с мужчиной на 20 лет старше вас, не стесняло?

Марина Рубцова

Абсолютно нет. А вот на 20 лет моложе - уже проблематично

Андрей Денисов

А что должно стеснять? Он богат, интересен и опытен, а ты красива и молода. Вполне логично. Многому можно научиться, да и свидания какие! Молодой партнер не может себе позволить так отдыхать.

Светлана

одноразовый вариант - не интересно

Роман Постричев

Что должно было стеснять?

Андрей Новичков

я бы никогда не спала б со стариком

Лиза Филатова

Очень стеснялась, потому и порвала. Больше не хочу, разные интересы

Олег Мягков

мой отец старше свою жену на 25 лет, они счастливы в браке, у них маленький ребенок.. . в этом нет ничего плохого

Максим Фирсов

не мой вариант, т. к. больше в отцы годится. Мне со сверстниками интересно

ОК
Олеся Куликова

Только во сне)) ) Даж понравилось)) ) Но если учесть, что я сама еще молода, он не был стариком, так - взрослый дядька)))

Костя П

Нет, не стесняло, даже интересен был его опыт.