Алексей Коннов

Стоит ли оставаться в отношениях если любишь мужчину например на 25 лет старше, и представляешь что будет лет через 20..?

Отдаваться чувствам или слушать мозги?

Людмила Ковалева

* где Ваши чувства ? * почему Вы задумываетесь о возрасте ? *
* ах да * * * мораль * * * привитая обществом *
* Жить Вам не с обществом * но в обществе *
* все зависит от Вас * только от Вас *

* не смотрите, пож-та, на возраст *

* ЖИВИТЕ * здесь и сейчас *

* Самое прекрасное что есть -- это любовь !
* Любовь включает в себя все: чувства* эмоции* отношения* и саму жизнь*
* Все что есть во Вселенной -- это проявление любви !

* Это проявление любви -- в КАЖДОМ ФРАГМЕНТЕ ЖИЗНИ ! ,)

* * * Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды * * *

* ЖИВИТЕ * РАДУЙТЕСЬ * НАСЛАЖДАЙТЕСЬ * КАЙФУЙТЕ *

Шамка К

живите сегодняшним днем, возможно вас не станет намного раньше

Елизавета Фролова

Жаль фантазия не сработала в процессе влюбления ...
А теперь куда деваться - придётся самой решать.. .
Кстати - женщина стареет намного быстрей мужчины ,( в смысле - взрослеет канешн) )
так что - догоните лет через десять

Ольга Барышникова

Плевать на общественное мнение. Главное, чтобы людям было хорошо вдвоём. Я думаю, это главный критерий.

Samandar Safarov

Страшно представить, что можно быть с мужчиной на столько старше. Это омерзительно.