Валерия Аникеева

А могут ли сложиться прочные отношения между девушкой и мужчиной, если мужчина старше на 20 лет?

Яна Журавлева

хорошо, что думаешь))) )
отношения могут сложится, при условии если есть любовь между ними)

Гульмира

Только если мужчине не 20 лет.

Daniel Mastikhin

могут, пока жена не видит

Ильина Ксения

могут... только он тебе надоест и захочется молодого тела и молодых утех.... а не тупо валяться у телека

Татьяна

Будет тебе Папиком, в прямом и переносном смысле

Юлия Алекссева

Могут. ну подумай хорошо нужны ли тебе такие отношения...

Александр Котляров

У нас в родне такой союз есть! Она пела в хоре, а он руководитель был! Живут уже больше 40 лет вместе! (63 и 83)Он до сих спортом занимаеться!

Наталья

А почему бы и нет?

Могут. Но это редкость. Подумай стоит ли тратить время.