Наталья Данилова

Если мужчина, старше на 20 лет, боится остаться девушкой наедине, то он...?

Анастасия Каминская

не готов к отношениям с ней.

Елена Арсеньева Арсеньева

У юноши первый признак любви — робость, у девушки — смелость. Виктор Гюго.))

Александр Лазарев

Хороший вопрос....

Антон Голубов

больной и личная жизнь не удалась

Б_
Белла ____

за себя не отвечает ))

Павел Тужилкин

не готов к каким-то действиям. Боится что бы девушке не было скучно.. . И возможно вы трактуете не так. НЕ он боится остаться с ней наедине, а наоборот что бы она его не боялась и привыкла к нему и смогла довериться.

Ден Дениска

и м п о т е н т

Диана Хасбиева

еще пытается бороться со своими желаниями.

Виталий Ромащенко

То значит вам 80

Истеричка

возможно эта девушка слишком молода и он не хочет в зону а может у него есть любимая которую он не придаст

Татьяна Русанова

У него нарушена психика