Мариночка Филиппова

За 5 лет мужчина периодически то соглашался жениться на женщине, то вновь отказывался. . Не женился в итоге..

Как женщине не потерять доверие к его словам и продолжать верить в то, что он когда-нибудь женится на ней? Ей не хочется слыть обманутой - не девочка уже, 46 лет. Но она немного наивная и, как СССР твердо верил в коммунизм, верит, что когда-нибудь он женится на ней.

Лена

Если она глупая то пусть еще лет пять подождет, а там и пенсия не за горами))

Константин Моленов

Немного наивная? ! Да вы ей просто льстите)))

Ок
Оксана

щас это у мужиков фишка там пожил там пожил, обязательств не каких а вопрос надо ставить ребром нравлюсь женись, нет свободен! а то гражданский брак фигня все это ПРЕЖИВАЛО и все .