Анастасия Соболева

Где грани приличия, когда женщина периодически меняет мужчин, и, когда мужчина периодически меняет женщин?

Виталий Герасимов

Это должно закладываться с детства---любовь к себе, к своему телу, брезгливость, наконец, ---разменивая себя, человек обрекает себя на несчастную жизнь---ведь невозможно блудить и жить в гармонии с собой...

Natasha Kashpura

а приличия здесь не совсем при делах. нормы приличия это общественные нормы, и они могут диаметрально меняться в зависимости от состояния общества.
такое поведение РЕАЛЬНО ПОРТИТ КАРМУ И ГЕНЕТИКУ РОДА! а приличия... это дело десятое...

На
Надежда

приличием там не пахнет, ежели без обязательств брачных и обеспечения детей от этих браков

Алексей Шкляев

В самом начале. Один раз сменив мужчину ( женщину) переступают эту границу. Дальше всё... понеслась...

Татьяна Любавская

Заглядывать в чужие постели это уже анахронизм и моветон. Личное дело любого человека когда с кем и сколько

Александр Ваньков

А что делать, кому не удаётся влюбить в себя и выйти замуж или жениться? Оставить это дело? Прошу ответа.

Ольга Шевченко

грани приличия - нормы нравственности и морали, принятые в обществе.

Алексей Антонов

Эти грани - еле различимы....

Евгения Левина

Думаю, что это их личное дело, и не стоит лезть "со своим уставом в чужой монастырь". Может быть, люди ищут свою половину, но никак не могут найти?