Роман Хомченко

А много ли у мужчин перчаток, чтобы, как женщин, их менять? :)))

К.
Катя ............

Женщин нужно брать голыми руками

Денис Ильин

Одна всегда в кармане, чтобы бросить её в лицо сопернику.

Сергей Артемьев

Да какие там перчатки, по рукам парниша пошел)

Ал
Александра

10 руб-сто штук

Алексей Рудик

Он будет их менять, как носки!)))

Иван

Увы, тут вместо перчаток нужно вставить слово "носки". И будет правдивее...

Женя Пестова

одни.. . и те дырявые.. . как старая жена.... (*

Инга

Если мужчина в душе доктор, то менять он их должен десятки раз за смену....

Вероника Львова

Я строитель .)) Пара перчаток - день. )))))))))))) Какая профессия - такие и перчатки, такие и женщины.))))))))))))) ПО ЧИНУ.)))))))