Ne
Nemo

почему представления о добре и зле в обществе периодически меняются?

Анастасия

мне кажется от воспитания каждого зависят его представления о добре и зле

Елена Лаврова

Согласна с предыдущим ответом+общество меняется. Поколения меняются, эпохи, идеалы, разные страны, разные культуры, разные условия жизни, разные люди.. . Однозначно не ответишь.