Роман Павлов

Почему зло в обществе лучше организовано, чем добро?

Сергей Киселев

потому что подкреплено деньгами

Ол
Олег

Потому что преследуется. И организованность - его спасение.

Владимир

потому что люди стали самолюбивыми и коварными! корыстными (много делают зла....

Лина Лукьянова

Жесткая иерархия тотального подчинения с ограничениями личной свободы + эффект внезапности злонамеренных деяний, добрые не нападают

Ек
Екатерина

"Добро побеждает зло"-от туда же. Победитель называет себя добром, в лаврах победы и лучах славы расслабляется, а проигравший обозванный злом концентрирует и перераспределяет свои силы, готовясь к новому столкновению, чтобы занять место победителя и назвать себя добром.