ОК
Ольга Криницкая

Ростовщительство-зло или добро для общества????

Сергей Крутяков

Ростовщичество - зло, а растащительство - ещё большее.

Жанна

Ислам это запрещает.

Роман Пушкин

В обществе, где большинство не имеет гарантированного дохода, любое кредитование-зло.

Александр Юрдин

если бы оно было принудительным, то зло
а так ничего плохого в этом нет. не хочешь - не бери. кому ссуды не нужны, тому без разницы существуют ростовщики или нет, а тем, кому они необходимы, ростовщики могут очень помочь.

Михаил Утешов

Тута "добро" категория-"существительная",а всё прочее по ходу-аллегории, шоб "разнообразней" казалось...

Shuhrat

расточительство было злом в обществе при государственном всем наличии... теперь все во благо предпринимателям.... им на руку все больше производить...

Юлия Смирнова

это -выход