Дмитрий Курасов

Вы добрый человек или злой ?

Ольга Петрова

Люблю доверять людям. Этот сладкий вкус разочарования...

ОК
Ольга Корноухова

По настроению.

Олеся Пируева

обычно добрый

Светлана

Не мне судить.

Екатерина Черепашкина

добро и зло заложено в каждом, а кто больше чего проявляет или сдерживает это уже ...

Рамиль Ахметжанов

Вообще то добрый, но к стенке то припирать не надо. А то поставил вопрос ребром, тут можно и огрести.)))

Яха Бекмурзиева

Нет более жесткого человека, чем тот кто говорит только правду!

Кирилл Данилов

В основном добрая, но всем почему-то хочется видеть меня бабой-ягой.

Такизка Эир

Я добрый человек. Да.
Если мне под ногти иголки не втыкать.

Ириша Зяблицкая

Ох какой я добрый!

Татьяна

Злодобрынья)

Алексей Перелетов

Гадкий. Я отличаю добро от зла. Поэтому нелюбим многими "синтетами"

Ирина Чижова

Я злой! Идите вы все...!)