Ирэн Ирэн

Добра не существует. Зло побеждает другое зло и победившее зло называют добром?

Елена Зорина

Добро и зло - это отклонения от Истины!

Елизавета Тальте

Добро и зло - дуальная пара; два конца прямой, на которой расположена разная мера их сочетания.

Галина Ганьшина

Вообще нет только добра и зла. Каждый всю жизнь делает то добрые то злые поступки. Кто-то осознаёт, что некоторые вещи причинят боль другим и стараются такого не делать. А другие так и продолжают парировать между добром" и злом".

Наджибулло Лутфиллоев

что за бред! ? зло добро к сожалению балансируют (весы) , если было бы всё как вы написали мир бы перестал существовать))

Павел Титов

неделай добра и не получишь зла