Андрей Никитенко

Добро всегда побеждает зло.... значит, кто победил, тот добрый ?

Юлия Магутнова

В этом трудно разобраться вот так.. . сразу.. .
Человек без борьбы не умеет:
Зло — мишень для его топора!
Он однажды все зло одолеет —
И поднимется против добра!

Olga Ibragimova

Старинная Русская забава!

Антон Кулешов

Бюро добрых услуг. Понаблюдаем за вами в процессе любого праздника, доведем домой, утром расскажем, что с вами было вчера.

Ilo

"Только по честному, только по справедливости; Бендер... "
Когда человек проигрывает начинает прибегать к любым методам борьбы, победа с деквалификацией, это не победа добра.