Юлия

добро побеждает зло ) поэтому, кто победил, тот и добрый ?)

Корней Алексеич

В конечном итоге, так и будет

Денис Краснослободцев

= В Конечном счёте будет ПРАВ! !
Тот кто зажёг огонь добра.. .

Юлия Евтюхова

Ну да, особенно если судить по американским фильмам. Там злые только собираются что-то плохое сделать, а добрые их убивают)).

Малыш

Победителей не судят))))

Л2
Лана 2029

Выражение больше, чем сомнительное.
В моеи понимании, если ты имеешь проедсталение о сообщающихся сосудах, то добро вытесняет зло или зло добро. НЕвозможно сотрудничать или побеждать, а только вытеснять . Смешаться они никода не смогут, а только вытеснять друг друга. На данный момент на Земле так дела обстоят. А что будет дальше... Посмотрим. Я не фаталист и не верю в предсказания и высказывния не понять кого) . Но верю в то, что система основана на сообщающихся сосудах

Aleksey Uljnkin

Да наоборот!
Он потому и победил, что добрый! У доброго просто не может быть других вариантов )

Ирина Константинова

Гениально!! ! именно так, ведь злых и плохих людей на планете Земля вовсе нет...