Oleg

почему зло побеждает добро?

вечная память моему брату Лексе

samirmamedov80

потому, что добро лечит всех, а зло калечит добро

Аза Моргошия

Вечная память Вашему брату!... Добро уступает осознанно злу, ибо не за что держаться добру, кроме себя самого.. Оно не борется... Борется лишь зло... Добро оставляет частичку себя и позволяет себя стереть в парашок и размазать по вечности, оно знает, о сохранении всего везде...

Ольга Шлякова

зла больше, чем добра. и делать злые поступки легче добрых.

Hello Omny

Потому, что, даже, внутри белого, сокрыто (притаилось) чёрное. И оно не дремлет, шараёбится по миру и очерняет всё доброе (не только дом)

Татьяна Долматова

Потому что добро начало играть по правилам зла.

Антон Кулешов

откуда инфа?

Гена Тестов

добро всегда побеждает зло, рано или поздно... всему своё время