Александра

А почему детям врут :добро побеждает зло? Ну очевидно же, что на самом деле в жизни зло побеждает добро !

Олег Андреев

В природе нет таких понятий. Это люди придумали. При чём именно под себя. Украл - добро, посадили - зло.

Наталья Тимочкина

Только там где зло физически сильнее

Елена Пятова

Если бы побеждало зло, то жизнь на планете уже не продолжалась бы...

Х)
Ханя )

Ты сидишь за компьютером. Тебе тепло, светло и мухи не кусают. Разве добро не победило? Тогда почему ты не в тайге на лесоповале?