Владимир Колесникович

Добро всегда побеждает зло? Ваши примеры...

Влад Степанов

На пример "всегда побеждает" список будет бесконечный. Просто зло это то, что в результате ущербно, а добро это не обязательно добро, но в результате хеппи енд из-за этого. Вот есть христиане. И есть их Иисус. Так вот, что его убили это добро. Понимаешь?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нет, это зло само себя побеждает !!!А добру нужно наконец по умнеть !!!