Максим Крайнов

А любовь это добро или зло ?

Если Вы ответите "Добро" тогда обьясните почему любовь как добро часто превращается в властное желание обладать обьектом любви, контролировать за ним и направлять его в нужное самаму себе направление. Почему любовь как добро превращается в зависть, агрессию, ненависть и злобу ( особенно если обьект любви разлюбил и ушел к другому).

Елена Рогова

Это не добро и не зло. Это привязанность к человеку с примесью физиологии. Что будет впоследствии - добро или зло, - зависит от самого человека.