Olga Belikova

Зло порождает зло. А почему добро не порождает добро?

Курбон Курбонов

рабство породило феодализм феодализм капитализм

Анна Коромыслова

потомучто люди тупые

Юлия Синицина

Добро порождает добро у тех кто к этого хочет, так же как и зло.

Александр Сидельников

Потому что, когда ты людям делаешь добро, они это воспринимают как должное и быстро об этом забывают.

Инна Смирных

Потому что, когда делают добро, не говорят об этом .

Евгений Иванов

У меня очень простой встречный вопрос. А Вы вообще можете сказать что такое добро и зло?
Нет. я то могу и потому говорю что то и другое субъективно и относительно. А потому все от того, как посмотреть.

Джонатан Свифт

Добро порождает добро, просто это не делают, не выгодно материально и находят всевозможные отговорки.

Ма
Мауфия

То что в мире много зла и в людях охладела любовь, было предсказанно в Библии. Мы живем в " последние дни" человеческой системы правления. Вскоре Бог вмешаеться в дела людей и изменит все к лучшему.

Максим

Порождает. Вот только, как всё хорошее, в глаза не бросается и в грудь себя не бьёт