Серёга Голубев

Почему добро порождает зло?

Ал
Алексей

Добро не порождает зло. Просто то что Вам кажется добром для другого человека может быть злом. Две стороны одной медали.

Раим Абдулкадеров

Что бы было от чего ныть

Вячеслав Цой

Не всегда! ! Поражает то, что на данный момент сильнее!!

Ирина Лаврова

оно не порождает, они дополняют друг друга

Наталия Пучинина

Благими намерениями проложена дорожка в.... Ад.
Не знаю.
Сто раз наступала на эти "грабли". Хочется как лучше, на деле выходит черти что... .

Иван Цибров

еще в библии было сказано благие намерения мостят дорогу в ад, возможно потому что все так и должно быть и проверка на прочность, надолго хватит вашего добра если в ответ будешь получать зло