Анюта Войтова

Какиех людей больше злых или добрых? И что порождает зло в людях?

На
Наталья

Сейчас трудно сказать, наверно поровну.

Михаил Кучинов

Добрых людей больше!
Но злые лучше объединены.

Иван Веряскин

Больше всего безразличных.

Maksim Makarov

Добрых конечно много...

Михаил Хромов

Есть люди сломанные и гармоничные
Сломанные люди позволяют своим злым побуждениям взять верх, просто потому. что энергию легче черпать из гнева и мусора
и потому они пытаются сделать больно остальным, чтоб заглушить свою боль

Люди гармоничные стараются "догоняться" в лучшем случае чужими благодарностями, красотами природы, или - в худшем - едой и сериалами
Сегодня День рождения Будды, кстати:) )
больше людей сломанных, потому что по теории кармы. мы сюда (на Землю) приходим, чтоб совершенствовать свои незрелые души

Игорь Овчаренко

Ну опрос населения насчет этого еще не проводился, по-этому процентный состав никто не скажет.)) ) Находите добрых людей, а от злых держитесь подальше. Хотя об одном и том же человеке тебе одни скажет хорошее, другой плохое. Так КАК ты отсортируешь людей на хороших и плохих?

Олеся Васильченко

добрых больше. Богатых меньше. Миром рулит богатое меньшинство.

Анна Полехина

Если не будет зла, мы не увидим добро. На фоне зла мы видим добро.

Maks Kudinov

Наверно одинаково, зло порождает зло.

Александр

Злых больше !

Юляшка

добрых.... Как часто в быту мы слышим фразу "Я тебе завидую белой завистью

Ирина С

Всяких хватает. Раньше были добрее, сейчас многие меры не чувствуют.

Мария Репетенко

Это от природы, как зло и добро. Так и люди