Ма
Марат

любовный флирт между Добром и Злом - порождает Доброе Зло или Злое Добро?. . ++(см. фото)

Если Добро есть плюс "+", то Зло - это минус "-"!..
И ЧТО ИМЕЕМ?. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) плюс "+" умножить "х" на минус "-" равно = минус "-"! ВСЕГДА! "+" х "-" = "-"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) равные величины Добра и Зла в сумме дают ноль! +1 - 1 = 0
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Добра хоть чуть-чуть больше, чем Зла - в сумме имеем пусть маленькое, но Добро! +1,001 - 1,000 = +0,001
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4) Зла хоть чуть-чуть больше, чем Добра - в сумме имеем хоть и небольшое, но Зло! +1,000 - 1,001 = - 0,001
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5) Плюс разделить на минус равно минус! т. е. Добро, поделенное на Зло - есть Зло! Добро, разделенное между Злыми, само превращается в Зло!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
6) Минус разделить на плюс - равно минус! т. е. Зло, разделенное, разбавленное Добром, остается Злом!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Павел Мавлютов

Любовный флирт Добра и Зла быть может породит Рожденье Истины, ведь это Золотая Середина...

Наталия Румянцева

Между Добром и Злом - Равнодушие.
Между Светом и Тьмой - Рассвет.
Между Рождением и Смертью - Жизнь.
А между Богом и Сатаной - Человек.

Алексей Кеепер

само по себе плюс не разделишь на минус! ))) ЧТО за ними стоит, - вот в чем вопрос!
"любовный флирт" - красиво сказано, очень!
но это не про Добро и Зло - эти порой даже не встречаются!

Denis Kasumov

От их союза рождается ЖИЗНЬ,

Татьяна Раймова

Однажды мудрец собрал своих учеников и показал им обычный лист бумаги, где нарисовал маленькую черную точку.
Он спросил их: «Что вы видите? »
Все хором ответили, что черную точку.
Ответ был не верным. Мудрец сказал: «А разве вы не видите этот белый лист бумаги — он так огромен, больше, чем эта черная точка! »
Вот так и в жизни — мы видим в людях первым делом что-то плохое, хотя хорошего намного больше. И лишь единицы видят сразу «белый лист бумаги». .

Елена Золовкина

Каждому свой крест и судьба_
но, Бог дал право выбора между добром и злом_
в этом и есть человек_

Эдуард Гарбузов

Старые добрые пословицы гласят:
"У любой медали две стороны".
"Нет худа без добра, а добра без худа";
"Что одному хорошо, то другому плохо";
"Счастье. разделенное на двоих - двойное счастье, беда, разделенная на двоих - полбеды".
Из опыта знаю. что. несмотря ни на что "Добро должно быть с кулаками".

Ирина Гущина

Порождает чувства, которые будут дополнять друг друга!

Olga Zala (Соловьева)

Аннигиляция в серый туман ( смог) , который мы видим только в городах, с характерных гнилым запахом.

Гюляр Гейдарли

Один знакомый сказал, что "не бывает абсолютного добра, так же, как и абсолютного зла". Например, люди врут ради добра, или делают какие-то не хорошие поступки по отношению к другим, ради того, чтобы кому-то из них потом было хорошо. Ну, как-то так....

Мiкалай Авсянников

порождает Баланс

Елена Тимошина

сделай добро своими руками.. помоги пожилому человеку. наставь молодого... Что рассчеты под девичьими картинками мир изменят???

Иванова Мария

дОБРО НИКОГДА НЕ БУДЕТ СОПЕРНИЧАТЬ СО зЛОМ! ! иБО его БОЛЬШЕ. в МИРЕ 51% дОБРА И 49% ЗЛА ПО МАКСИМУМУ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жИЗНЬ ПРОХОДИТ В ПРЕДЕЛАХ ЭТИХ 2%!!! С заранее известным исходом.