Марина Волкова(Лапенкова)

Добро побеждает зло. потому. что злом сыт не будешь. все равно поменяешь зло на добро?

Дарья Лапшинова

Примерно так. Зло - лишь паразит. Оно паразитирует на добре, поэтому без него существовать не может! :)))

Нурланltnurik

Вы можете назвать пример чистого добра или зла?

Gala Voronsova

На балконе сидели две девочки добрая и злая и плевали на головы прохожим. Добрая попала пять раз, а злая, только два раза потому, что добро всегда побеждает зло.

Инок |Moнолит|

к сожалению очень часто побеждает зло