Евгений

Почему зло порождает добро?

Абабакир Самадходжаев

потомучто добро вовремя не влючает мозги.

Алексей Рубан

нету зла и добра, есть поступки осмысляющие ими. нпр. ты нагадил человеку, тебе нагадят, система отдачи, также с добром... как то так

Наталья Бутылкина

Также происходит обратное. Те, кто думает, знают, что одно без другого не бывает. Ты думаешь, и значит ты прав.

Мария

Закон КАТАСТРОФИЧЕСКОГО противодействия

Al
Alex

если смотреть со стороны зла - наоборот)

Дмитрий Захаров

потому что зло делать легче, и притом власть такая в стране, воруют миллионами и миллиардами : вот послушай ролик :http://www.youtube.com/watch?v=-nZmhMAIHQc

Юрий Васильев

Зло бесплодно, как однополый брак.. .
Забеременеть добром не так легко.. .
И сознание насилует Бардак.. .
Смешав то, что стало после,
С тем что было - До...)