Мария Рыжик

Что есть добро и зло?

Anar Agayev

Добро — это продукт созидания или творчества. Это нечто существительное. Добро служит человеку, делая его жизнь лучше.
Сам человек — это добро, так как является продуктом созидания природы. Его действия могут быть как созидательными, так и разрушительными. Разрушительное действие — это насилие.
Зло — это насилие. Зло является разрушительным действием по отношению к добру. Зло не может находиться в покое, зло всегда есть действие.
Добро может существовать без зла, как «бочка мёда без ложки дёгтя». Зло не может существовать без добра, поскольку зло является действием по отношению к добру.

Игорь Алиев

Зло на ночь обжираться мучным, остальное все добро .

Оксана Бучнева

волк не поймал овцу. Для волка зло, для овцы добро. Волк догнал овцу, для волка добро, для овцы зло. Всё в мире относительно

Маргарита Чибисова

на этот счёт нет единого мнения)
для кого-то мерилом являются государственные законы, а для кого-то - законы Бога, причём, в различных религиях они также различаются)

Елена Иванова

посей на 2х грядках, на одной одно на другой другое, по всходам поймеш, но имей в виду что в зависимости от грядки имя семян.