Екатерина Семирова

Общество организуется организованно не давать мне жизни . Почему? Что делать ?

Евгения Луканцова

сделай пластическую операцию и возмись за ум перестань бухать

Лилия Полякова

Винить кого-то в своих проблемах - позиция незрелого человека. Нужно четко понимать, что процентов 80 нашей жизни - эт наши решения, наши мысли и наши действия. Мы притягиваем к себе окружение, которое отвечает нашим уенностям и мыслям. Возможно, стоит почитать пчихологию, поработать над собой, учиться выстраивать отношения и сотрудничать даже с теми, кто не очень приятен в некоторых моментах

Сергей Сенченко

Они не существует.

Екатерина Афанасьева

Иногда чёрная полоса, бывает взлётной !!!