Константин Андронкин

Когда в Курилах организуют референдум?

Miss Creed

Ну, если референдум на тему "Нужны ли нам дураки? " (Ответ - да или нет) , - то считайте, что он уже проведен в отрицательную сторону.

Татьяна Золотилова

В россии запрещены референдумы) если будут развивать тему, то всех посадят до того как реализуют хотя бы половину изберательной программы

Алина

Когда захотят, тогда и организуют

Слава Вмф!!!

Не понял -на какую тему референдум? Живу на Сахалине, но об этом и речи нет.

Влад

За один подобный вопрос счас в россии можно попасть в тюрьму до 5 лет

Ра
Рафаэль

На Курилах практически нет постоянного населения. Гарнизоны и сезонные рабочие.

София Скляр

ну тебе пиздец

Ольга Латушкина

ЭКА КАК ТЕБЯ НА ПРЫГАЛИ И КУДА ТЕБЯ НЕСЁТ ТВОЙ ПОРОЛОНОВЫЙ МОЗГ С ТВОИМ ПРЫГАЮЩИМ ТЕЛОМ))))))))

Денис Ким

В ночь с пятницы на понедельник.