Элай

Почему не призали референдум?

7 февраля 1992 года Татарская ССР — Республика Татарстан переименована в Республику Татарстан. 21 марта 1992 года прошёл референдум о статусе Республики Татарстан. На вопрос: «Согласны ли Вы, что Республика Татарстан — суверенное государство, субъект международного права, строящее свои отношения с Российской Федерацией и другими республиками, государствами на основе равноправных договоров? » проголосовало положительно более половины граждан республики, принявших участие в голосовании....Ведь к референдуму куда больше вопросов возникает - он то вообще ни по каким законам проводился....

Администратор Доктор

четы так за татар волнуешься их все устраивает в отличии от тебя)

А)
Алешенька )))

В 92 у татар были головы горячие, спроси их СЕЙЧАС, чтобы они выберут? ) Они нам сегодня должны спасибо говорить, что не отделились ))

Алексей Антипов

можешь удержать территорию, значит можешь, не можешь, значит свободен, бандерлог.))