Анна Ковалькова

Почему нет референдумов по важным вопросам? Хотя по неважным тоже нет.

Лилия Павлова

А толку? Пока Чуров в ЦИК, все равно будет так как нужно власти, просто пустая трата денег...

Дианова Ольга

Смысла уже нет, большинство приежжих.

Константин Ковалевский

Референдумы проводит государство. А кого в россиянском государстве интересует мнение народа? Если мнение народа не соответствует мнению власти - референдум не проводят, чтобы потом не выкручиваться. А если соответствует - а зачем тогда вообще референдум?

Лариса Свистушкина

После Да-Да-Нет-Да мнение спрашивать перестали.

Вадим Андреев

референдум-это один из способов узаконивания политического вопроса в тупиковой ситуации. Сейчас мы движемся (вперед или назад, но движемся) и референдумы не нужны.

Виктория

А на них всё равно ходить никто не будет, так же, как и на местные выборы.