ВФ
Вячеслав Фомин

Почему у русских девушек неважная репутация за рубежом?

Это у меня последствия давней поездки по штатам сказываются. Помню, как один мне разъяснял, что Наташами зовут всех русских женщин, когда намекают на их доступность, а они "фак как доступны бывают". Короче, на американцев падки.
Меня поправляли, что уровень жизни, дескать, в России хреновый, вот и бегут наши красавицы за толстых и лысых америкосов. Но в тоже время, я видел и проживающих там дагестанок, которые не ушли к американцам, хотя жили ещё хуже чем русские. Видел выходцев из пакистана, которые жили уже там 20 лет, знали язык, жили в нищете полной, но продолжали оставаться со своими.
Там и задумался впервые, что уровень жизни не всегда влияет на то, что женщины бегут за рубеж.
У российских женщин, насколько я знаю, даже есть сайт, где обсуждает турков, египтян и прочих, перед тем как поехать в отпуск. Но это немного друга история. Я говорю не о секс-туризме, а о репутации в развитых странах запада.

з. ы. не подумайте чего плохого, я сам русский и люблю русских девушек (женат) , просто такое вот наблюдение.

Сергей Журавлёв
Сергей Журавлёв

Отнють не с русскими именами прославились за рубежом девушки Вики, Лары, Анастасии, Софы, Бэллы, Оксаны, Марии, Пелагеи, Розы.. . Почитайте их имена на сайтах секс-услуг во всём мире

Любовь Попова
Любовь Попова

Поговорив с ОДНИМ похотливым поедателем гамбургеров был сделан вывод глобального масштаба: )
Интересно его дамы и пакистана или дагестана вообще возбуждают?: ) Сииильно сомнительно. А вот наши русские дамы видно его весьма даже очень. Оно и понятно.

Gog
Gog

Об этом писал еще Чехов, как русские женщины, жены русских мужчин отдыхали без мужей.

Ве
Вера

Похоже, у Вас всё ещё преобладает юношеский максимализм, но это с годами проходит. И ещё - нужно всегда конкретно о ком-либо говорить, указывая страну и фамилию, а так - это бесмысленный и детский разговор ни о чём.

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

На самом деле это ТАК! Это конечно всё печально и грустно, но плохой славой наши девушки славятся не только за рубежом, но и дома... И то что тут пишут, что там даргинки и прочие не привлекают.. Очень даже привлекают, просто они ведут себя приличней. Для наших девушек это как Мода, сходить с ума за рубежом!! Только наших мужчин жаль..

ВГ
Василий Ганжа

А у каких девушек за рубежом репутация важная?

КЖ
Константин Жевнеров

Менталитет всю виной!

Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

никто не воспитывает наших детей, среди нашего народа, полно необразованных и диких людей, вот и получается как следствие

Ма
Мария

это просто у русских женщин слабость к иностранному члену. я учился в институте унас было много иностранцев. так вот на каждого самого чмошного иностранца вешалось по 10 русских девок. помню был чех тупой и страшный, был чмо и стукач, в чехиии на него наверное никто и глянул а тут трахал лучших девушек в общаге

ЕП
Елена Попова

Нормальная у них репутация. Не выдумывай.

IU
Imamidin Uulu Alymbek

Да это украинки! У них когда виза заканчивается - они истерики устраивают (и это в гостях! ) Русская скажет: "погостила - спасибо, хочу домой, может когда-нить ещё приеду!.. "

Похожие вопросы
Почему нет референдумов по важным вопросам? Хотя по неважным тоже нет.
Почему американцы любят русских девушек?
Вопрос русской общине за рубежом. (вн.)
Почему бог наделил русских девушек красотой но не наделил мозгами?
Почему за рубежом почти все нагло издеваются за то что ты русский и высмеивают русский язык?
Почему на тв во всех шоу и сериалам русских девушек выставляют шалавами?
почему если бандюганы и продают русских девушек за рубеж то только в Турцию или арабские страны?
Почему репутация честного человека высоко ценится?
почему большинство русских девушек принимают ислам???
Почему русские из-за рубежа Лучшие? ! Я знаю почему)))