Вячеслав Фомин

Почему у русских девушек неважная репутация за рубежом?

Это у меня последствия давней поездки по штатам сказываются. Помню, как один мне разъяснял, что Наташами зовут всех русских женщин, когда намекают на их доступность, а они "фак как доступны бывают". Короче, на американцев падки.
Меня поправляли, что уровень жизни, дескать, в России хреновый, вот и бегут наши красавицы за толстых и лысых америкосов. Но в тоже время, я видел и проживающих там дагестанок, которые не ушли к американцам, хотя жили ещё хуже чем русские. Видел выходцев из пакистана, которые жили уже там 20 лет, знали язык, жили в нищете полной, но продолжали оставаться со своими.
Там и задумался впервые, что уровень жизни не всегда влияет на то, что женщины бегут за рубеж.
У российских женщин, насколько я знаю, даже есть сайт, где обсуждает турков, египтян и прочих, перед тем как поехать в отпуск. Но это немного друга история. Я говорю не о секс-туризме, а о репутации в развитых странах запада.

з. ы. не подумайте чего плохого, я сам русский и люблю русских девушек (женат) , просто такое вот наблюдение.

Сергей Журавлёв

Отнють не с русскими именами прославились за рубежом девушки Вики, Лары, Анастасии, Софы, Бэллы, Оксаны, Марии, Пелагеи, Розы.. . Почитайте их имена на сайтах секс-услуг во всём мире

Любовь Попова

Поговорив с ОДНИМ похотливым поедателем гамбургеров был сделан вывод глобального масштаба: )
Интересно его дамы и пакистана или дагестана вообще возбуждают?: ) Сииильно сомнительно. А вот наши русские дамы видно его весьма даже очень. Оно и понятно.

Gog

Об этом писал еще Чехов, как русские женщины, жены русских мужчин отдыхали без мужей.

Ве
Вера

Похоже, у Вас всё ещё преобладает юношеский максимализм, но это с годами проходит. И ещё - нужно всегда конкретно о ком-либо говорить, указывая страну и фамилию, а так - это бесмысленный и детский разговор ни о чём.

Наджибулло Лутфиллоев

На самом деле это ТАК! Это конечно всё печально и грустно, но плохой славой наши девушки славятся не только за рубежом, но и дома... И то что тут пишут, что там даргинки и прочие не привлекают.. Очень даже привлекают, просто они ведут себя приличней. Для наших девушек это как Мода, сходить с ума за рубежом!! Только наших мужчин жаль..

Василий Ганжа

А у каких девушек за рубежом репутация важная?

Константин Жевнеров

Менталитет всю виной!

Сергей Кузнецов

никто не воспитывает наших детей, среди нашего народа, полно необразованных и диких людей, вот и получается как следствие

Ма
Мария

это просто у русских женщин слабость к иностранному члену. я учился в институте унас было много иностранцев. так вот на каждого самого чмошного иностранца вешалось по 10 русских девок. помню был чех тупой и страшный, был чмо и стукач, в чехиии на него наверное никто и глянул а тут трахал лучших девушек в общаге

Елена Попова

Нормальная у них репутация. Не выдумывай.

Imamidin Uulu Alymbek

Да это украинки! У них когда виза заканчивается - они истерики устраивают (и это в гостях! ) Русская скажет: "погостила - спасибо, хочу домой, может когда-нить ещё приеду!.. "