Алексеи Санцевич

А давайте проведём референдум на Сахалине? Ну вдруг там 80% хотят в Японию

Ну Япония может раздавать гражданство ))

Для тех кто думает что я с западной Украины отвечаю. Я с Приморского краю. Но в Китай не хочу) ) Их тут и так не мало. А так вообще набигут)))

Ну так то от сахалина до приморья не 100км) ) и да я не знаю что там много корейцев. Я там не разу не была

Сергей я читал про джурджению ( может не правильно написала)

Шурик Каримов

А давайте освободим свою голову от политики и будем счастливы

Ирина Званецкая

А там японцы живут?

Сергей Сергеевич

Ты бы лучше следила бы за западной Украиной. Смотри, венгры, румыны и поляки всё растащат. Главный венгр уже второй раз заикается об автономии для венгров на Украине..

Алексей Немов

проведи, я да же билет тебе куплю до Сахалина, ради такого зрелища, обратный, думаю, брать бессмысленно...)))

Ма
Мария

Я на сахалине. мы вообщето не против лет на 5 вступить в Японию, что бы они у нас цивилизацию построили, а потом опять в Россию

Владимир Наумов

Только если в Москве произойдет антиконституционный вооруженный переворот. К власти придут неонацисты, Немцов и Абрамович. Если им будут помогать США, американские наемники и сброд дорвавшийся до оружия и начнется карательная операция на восставшем против хунты Сахалине с применением вертолетов, гаубиц и БТР против мирного населения. Тогда я конечно за референдум

Ольга Журавлева

Ты похоже врёшь, что ты с Приморья, если не знаешь, что: На Сахалине проживает много корейцев. Жить под японцами они не будут! Да и остальные тоже не захотят. Менталитет очень разный.

Яна, если не хочешь, что бы тебя считали дурой, почитай историю родного края. Найдёшь для себя много интересного...

Юлечка Мусатова

Поезжай и проведи.

Ка
Кариа

Вам кто-то мешает?

Вл
Владислав

Аккуратнее - этот вопрос может сойти за призыв к разделению России. . До 5 лет, между прочим..

Светлана Царькова

им и так хорошо

Ирина Овчарова

Ейжай в Японию и проводи - только определись с ближайшим дурдомом.

Дмитрий Левандовский

Никто там не хочет в Японию, это такие же глупости, как и Майдан.

Кристина

Меня ломает так далеко лететь. После перелета в Хабаровск я сутки не мог вернуть в норму дня два. А Сахалин еще дальше.

Герман Митенков

Не В Японию, а Японию у себя дома. Но без японцев.

Ленар Махмутов

И Магадан не откажется.

Антон Взоров

И что Японии вы нахрен не нужны даже со 100 %. Вы широкоглазые и бледнолицые:))

Елена Зорина

Если провести, вот Кремль то удивится, когда и в правду в Японию переметнуться. Мы на ДВ, давно уже пасынки для родины. Поэтому и бегут все отсюда.